IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Вчера в ДК «Химик» прошел форум «Управдом» Орджоникидзевского района Уфы.

Во встрече приняли участие первый заместитель главы Администрации Уфы Сергей Кожевников, глава Администрации Орджоникидзевского района Альберт Маликов, депутаты Госсобрания – Курултая Башкортостана и Горсовета Уфы, представители управляющей, ресурсоснабжающих организаций.

Открыл форум и поприветствовал участников первый заместитель главы Администрации Уфы Сергей Кожевников. Затем с докладом выступил глава Администрации Орджоникидзевского района Альберт Маликов.

Заместитель директора УЖХ Айнур Искандаров выступил с докладом, в котором осветил вопросы содержания и ремонта вентиляционных каналов и дымоходов, инженерных коммуникаций, уборки придомовых территорий в зимний период, капитального ремонта общего имущества. В выступлении были затронуты случаи совершения актов вандализма, а также подведены итоги участия в республиканских, городских конкурсах в 2023 г.

Было отмечено, что председатели Совета МКД, инициативная группа жильцов вносят неоценимый личный вклад, свою энергию и время на общественных началах в создание благоприятных условий для более комфортного проживания.

Благодарим всех за участие!


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ