IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

В Орджоникидзевском районе продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов.

В рамках реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2019 год в районе запланированы работы по капитальному ремонту в 97 жилых домах (104 вида ремонта).

Ремонт систем водоснабжения и водоотведения уже проведен в 4 домах (ул. Вологодская, д.76, 76/1; ул. Блюхера, д.27, ул. Комарова, д.12), в работе 18 домов, не начаты работы в 23.

Ремонт системы электроснабжения запланирован в 17 домах, в 5 из них работы уже проведены (ул. Кольцевая 62, 93; ул. Интернациональная д.31; ул. Б. Хмельницкого д.71; ул. Калинина, д.37), в работе - 4, не начаты работы в 8 МКД.

Крышу капитально отремонтируют в 22 жилых домах, из них в 8 МКД работы уже завершены, в работе 11, не начаты работы в 3. Также запланированы работы по переустройству крыши в 1 жилом доме.

Ремонт фасада запланирован в 9 домах, в 6 из них с утеплением. На сегодняшний день работы по утеплению фасада ведутся в 5 домах: ул.Адмирала Ушакова, д.88/1, ул.Конституции, д.11, ул.Первомайская, д.5, ул. Российская, д. 60Б, ул.Б.Хмельницкого 129.

Ремонт газоснабжения активно ведется в 1 жилом доме на ул. Дмитрия Донского, д.89.

Ремонт системы теплоснабжения запланирован в 4 МКД, ремонт лифтового оборудования также в 4 МКД.

Заказчиком работ является НОФ «Региональный оператор РБ».
Источником финансирования работ являются взносы, которые оплачивают собственники ежемесячно.

#орджоникидзевскийрайонУфы #капитальныйремонт


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ