IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

НАШИ ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ

25 октября в городе Кумертау состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Первое место в номинации «Лучший тракторист-механик» занял Айрат Хасанов. К тому же, Айрат награжден дипломом Федерации профсоюзов Республики Башкортостан как «Самому молодому участнику конкурса – члену профсоюза».

Второе место в номинации "Лучший слесарь-сантехник" занял Анатолий Сазонов.

Оба участника работают с 2012 года в ЖЭУ № 78. Коллеги о них отзываются как о порядочных, опытных, ответственных и добросовестных работниках. Им удалось профессионально сработать и несмотря на все препятствия, достичь поставленной цели.

На большом оперативном совещании директор УЖХ/Орджоникидзевского района Артур Саримович поздравил победителей и вручил им памятные подарки. Вместе за чашечкой чая вспомнили, как все прошло.

От всей души поздравляем Айрата и Анатолия с заслуженной победой. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и всего наилучшего. Пусть техника будет всегда исправна и податлива. Мы гордимся Вами!

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #лучшийпопрофессии


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ