IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

Сегодня в УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района на ул. Ульяновых, д. 59 прошла акция «Открытый диалог», инициированная Госкомитетом РБ по жилищному и строительному надзору. Данное мероприятие, проходящее в формате дня открытых дверей, стало уже традиционным для жителей.

Приняли участие представители:
- Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Галиулин Рафаэль Рифович и Дильмухаметов Артур Аликович;
- НОФ «Региональный оператор» РБ Юзвак Эмма Мунировна;
- МУП ЕРКЦ по Орджоникидзевскому району г. Уфы Талипова Наталья Викторовна;
- УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района Шагаргазин Артур Саримович, Гарипов Вадим Адисович, Губайдуллин Ильдар Флиаретович, Привалов Михаил Павлович, Мухачев Константин Викторович, Назарова Зинура Адиевна и Фаткуллина Рима Абдулаевна.

В ходе открытого диалога жители задали волнующие их вопросы, обсудили с ответственными лицами возможности и нюансы проведения капитального и текущего ремонтов, ремонта подъездов, обслуживания жилого фонда, а также благоустройства дворов. Обращения, которые требовали более детального рассмотрения, были записаны и взяты на контроль.

Такие встречи проходят несколько раз в год. Анонсы размещаются на сайте Администрации г.Уфы, УЖХ города, управляющей организации, а также на информационных стендах домов и в социальной сети Вконтакте.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ