IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ПРОГРАММА «БАШКИРСКИЕ ДВОРИКИ»

Глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин посмотрел как на деле реализуются республиканские программы «Башкирские дворики» и «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах». Для этого он побывал на нескольких объектах, где сегодня ведутся работы. Во дворах Марат Мударисович пообщался с жильцами многоквартирных домов.

Дома №№ 84, 86 и 86а по улице Кольцевой стали участниками республиканской программы «Башкирские дворики». На встрече с главой Администрации жители выразили благодарность за обустройство дополнительных парковочных мест во дворе. Участники собрания также отметили позитивные изменения, которые происходят у в районе в последние годы. Во встрече приняли участие жители соседних домов, которые увидев положительные изменения во дворе, захотели принять участие в программе «Башкирские дворики». Марат Мударисович разъяснил условия республиканских программ и отметил, что все зависит от инициативности жильцов.

Новая парковка и детская площадка появятся во дворе дома № 185/1 по улице Кольцевой. Сегодня с утра рабочие приступили к асфальтировке. На встрече жители озвучили беспокоящие их вопросы: кронирование деревьев, снос аварийных домов и утепление фасадов. На часть вопросов глава Администрации ответил на месте, остальные взяты на заметку.

В подъездах дома № 68 по улице Кольцевой и дома № 71/1 по улице Богдана Хмельницкого идет ремонт подъездов. К сожалению, по разным причинам, подрядные организации не выдерживают сроки. Марат Мударисович пообщался с жильцами, которые высказали свои претензии и пожелания. Все замечания по ремонту подъездов будут доведены до подрядчиков.

#орджоникидзевскийрайонУфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ