IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ

В субботу, 13 июля, в Орджоникидзевском районе прошел плановый объезд многоквартирных домов, в которых ведется комплексный ремонт подъездов.

В состав рабочей комиссии вошли представители министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, Администрации ГО г. Уфа, Администрации Орджоникидзевского района, Регоператора, МБУ УЖХ г.Уфы и УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района.

В рамках объезда особое внимание уделялось качеству выполненных работ. В случае выявления недостатков представителям подрядных организаций даны указания по их устранению, замечания были записаны и взяты на контроль.

Напомним, что в текущем году в Орджоникидзевском районе согласно реализации программы комплексного ремонта подъездов запланировано отремонтировать 220 подъездов в 70 многоквартирных домах.

По условиям программы, в подъездах планируется выполнить определенные виды работ: ремонт входной группы, который предполагает ремонт козырька (там, где он имеется), ступеней, крыльца, устройство водоотлива на козырьке, установка антивандальных энергосберегающих светильников.

Внутри подъезда предусмотрена замена тамбурной деревянной двери, деревянных окон на пластиковые, ремонт полов, металлических лестничных решеток и перил, штукатурно-малярные работы.

Электромонтажные работы предполагают замену электрощитков, укладку электрических линий в пластиковые короба, замену выключателей, а также светильников на энергосберегающие, с датчиками движения. Предусмотрена и замена почтовых ящиков.

#орджоникидзевскийрайонуфы #ремонтподъездов


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ