IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ ПР.ОКТЯБРЯ 113, 113/1

В Орджоникидзевском районе более 70 многоквартирных домов, которые вошли в программу Комплексного ремонта подъездов. В 29 сегодня идут работы. Накануне глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин вместе с представителями НОФ «Региональный оператор», УЖХ и подрядной организации проинспектировали темпы и качество выполнения в двух домах: №№ 113 и 111/3 по проспекту Октября.

На первом объекте на днях начался плановый капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения. Работы планируется завершить до конца недели, и уже с началом новой подрядная организация приступит к ремонтным работам в подъездах. Пока здесь только установлены пластиковые окна.

Основная часть работы запланированных работ завершена в подъездах дома № 113/3: выполнен ремонт входной группы, козырька, ступеней, крыльца, установлены антивандальные энергосберегающие светильники.

Внутри подъездов на пластиковые заменены окна и тамбурные деревянные двери, уложена плитка на первом этаже, проведены штукатурно-малярные работы. Выполнены и электромонтажные работы, заменены почтовые ящики. Марат Галиуллин потребовал от подрядчика устранить выявленные в ходе комиссионного обследования недочеты. В течение недели необходимо до конца уложить кабели в короба, настроить доводчик на двери одного из подъездов, и, самое главное – доделать откосы на окнах и заделать щели.

Напомним, программа по комплексному ремонту подъездов в многоквартирных домах реализуется в республике с 2019 года и рассчитана на 6 лет. Ее основная задача - создание благоприятных условий проживания для граждан в многоквартирных домах.

#орджоникидзевскийрайонУфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ