IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ 50, УЛ. КАЛИНИНА 87, 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 9

24 июля глава Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы Марат Галиуллин посетил еще несколько домов, в которых реализуется программа комплексного ремонта подъездов.

На обход были приглашены представители НОФ «Региональный оператор Республики Башкортостан», подрядных организаций ООО «Строй-Ресурс» и «Промтехстрой», управляющей компании, жители многоквартирных домов.

Первым пунктом назначения стал дом № 50 по ул. Кольцевая. На сегодняшний день здесь выполнена большая часть запланированного объема работ: покрашены стены, выполнена укладка плитки на первом этаже, заменены окна и тамбурная дверь. На днях будут установлены новые почтовые ящики. Кроме того, остались мелкие недочеты, которые подрядчик обещает устранить в короткие сроки.

Старшая по дому Фая Ильясова ходом ремонта подъездов осталась довольна, теперь в планах жителей и двор благоустроить. Марат Мударисович разъяснил собравшимся, как принять участие в другой программе «Башкирские дворики».

Также в этот день глава Администрации района ознакомился с ходом ремонтных работ в домах № 87 по ул. Калинина и № 9 по ул. 40 лет Октября. Во время встречи он пообщался с жителями домов и поинтересовался их мнением о ходе ремонта.

Напомним, что всего в текущем году в Орджоникидзевском районе запланировано отремонтировать 220 подъездов в 70 многоквартирных домах. Работы планируется завершить к 1 ноября 2019 года.

#орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ