IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

РУБРИКА:КОМПЛЕКСНАЯ УБОРКА ДВОРОВ 23.01.2019

Сегодня, 23 января, жилищно-эксплуатационные участки Орджоникидзевского района продолжают очищать дворы от снега и наледи.

Помимо ежедневной очистки, работники ЖЭУ продолжают по утвержденному графику проводить комплексную уборку дворовых территорий многоквартирных домов.

В отличие от ежедневной она подразумевает полную очистку кровли, самовольно установленных козырьков над балконами, подъездных козырьков, пешеходных дорожек, парковочных карманов и проездов. Работы ведутся как в ручном, так и в механизированном режиме.

Для качественной комплексной уборки недостаточно только стараний спецтехники и дворников, жители дома тоже должны проявить ответственность и перед уборкой освободить двор от личного автотранспорта.

Как уже было отмечено, работы проводятся по заранее составленному графику, жители многоквартирных домов района уведомляются о предстоящей комплексной уборке дворов путем размещения графиков на официальном сайте города Уфы, в официальных группах администрации Орджоникидзевского района, УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района в социальных сетях, а также с помощью объявлений на информационных стендах домов.

#ОрджоникидзевскийРайонУфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ