IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Традиционно, в честь великого праздника Дня Победы, сотрудники УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Директор Артур Шагаргазин лично поздравил Фариду Камалову, приехавшую в Уфу из Благоварского района в 1942 году, когда ей едва исполнилось 13 лет.

Она начала работать на Уфимском нефтеперерабатывающем заводе в тяжелые годы войны и проработала почти 40 лет. После выхода на пенсию пошла простым дворником в один из черниковских ЖЭУ. Ее жизненной энергии и ясности ума могут позавидовать молодые, а ведь в этом году ей исполняется 3 раза по 30 лет!

Начальники жилищно-эксплуатационных участков посетили ветеранов, также ранее отработавших в ЖЭУ. В ходе задушевной беседы ветераны рассказали о своей биографии, поделились военными воспоминаниями, показали свои награды. В знак глубокой признательности и уважения их поздравили и вручили продуктовые наборы.

Желаем всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, счастья родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ