IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Слёт молодёжи работников жилищного хозяйства города 2015 г.

Середина июля это самое время для молодёжи! А именно для IX ежегодного слёта молодёжи работников жилищного хозяйства города. Из ОАО УЖХ Орджоникидзевского района мы отправили самых достойных, умных, красивых, молодых и весёлых работников. Ведь на слёте молодёжи оцениваются как раз эти качества. В этом году он проходил на базе отдыха «Авангард». Участники команды приехали, заселились в номера, разгрузились и уже были готовы выступать, ведь готовились они к этому дню уже очень давно!
Название своей команде мы придумали на основании того, что главной темой этого слёта является тема литературы. И название придумали соответствующее – «Дружба поэтов». Мероприятие началось с визитной карточки. Члены нашей команды разоделись в костюмы разных национальностей, и просто начали танцевать каждый в своём стиле. Этим они поразили жюри! Этот номер ребята посвятили прошедшим саммитам ШОС и БРИКС.

Днём нашу команду ожидали спортивные состязания. Все бегали, прыгали, включали сообразительность, наряжали и смеялись. За все конкурсы отдельное спасибо хотелось бы сказать организаторам слёта. Мы очень рады за предоставленную возможность повеселиться от души!
Но больше всего мы ждали вечера, ведь там мы могли показать всё, на что способны. И так как идёт год литературы нашими героями стали Александр Сергеевич Пушкин, Евгений Онегин, Змей Горыныч, три мушкетёра… И ситуации, в которые они попадали, были связаны непосредственно с работой жилищных предприятий в наши дни. Наши ребята рассмешили всех зрителей, принесли всем немалое удовольствие от просмотренного выступления.
Утром следующего дня все команды должны были наложить известное стихотворение на музыку, которая также должна быть известна многим. Наши девушки и юноши справились на «ура» и с этим заданием. И они доказали, что работники ОАО УЖХ Орджоникидзевского района самые активные, креативные, весёлые и дружные! Этому свидетельствует то, что мисс IX слёта молодёжи стала наша работница Каблукова Елена.
А также то, что команда «Дружба поэтов» была удостоена званием «Лучшая команда первой категории», с чем мы её и поздравляем! Желаем творческих успехов в следующем году и благодарим всех за проявленную активность!


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ