IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

УЧАСТВУЕМ В КОНКУРСЕ

18 июля 2019 г. на базе Башкирского агропромышленного колледжа в селе Михайловка стартовал городской этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства".

Участниками данного конкурса выступили трактористы управляющих организаций УЖХ районов г.Уфы, победившие на районных этапах конкурса. УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района представлял тракторист ЖЭУ 78 Хасанов А.Н.

С вступительным словом выступил директор МБУ УЖХ г.Уфы Раиль Нурович Мирхайдаров. Он поблагодарил механизаторов за нелегкий труд по очистке заставленных машинами дворов, выразил восхищение их умению виртуозно маневрировать при выполнении своей работы и пожелал удачного выступления и честной конкурентной борьбы.

В теоретической части конкурса специалисты прошли тестирование на знание ПДД и безопасной эксплуатации самоходных машин. Также, жюри оценило соответствие спецодежды трактористов, их документов и инструментов требованиям охраны труда и техники безопасности.

В практической части конкурсанты соревновались на время, точность и аккуратность во въезде в «гараж» на тракторе с тележкой, езде по змейке, боковой парковке, остановках при подъёме и при спуске на эстакаду, развороте в ограниченном пространстве.

Торжественная церемония награждения пройдет 26 июля в Городском дворце культуры.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонУфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ