IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!

Если вы в газетах натолкнетесь на заметки о жертвах мошенников, вы наверняка испытываете чувство, похожее на гордость: «Уж я-то точно не такой растяпа, я на такую удочку не попадусь!»

Не надо обольщаться: аферисты давно научились «разводить» даже самых осторожных и недоверчивых. Мошенники, как правило, отлично знают психологию потенциальных жертв, что позволяет им предвидеть все варианты развития событий и использовать против вас ваши же слабости. Кроме того, преступный мир с технологической точки зрения тоже не стоит на месте. Все то, что принес в нашу жизнь прогресс - мобильные телефоны, банковские карты, интернет-платежи и покупки через всемирную сеть – порой, играет на руку злоумышленникам. Преступники стали придумывать новые способы обмана и завладения чужими деньгами, используя при этом современную технику.

Сотрудники полиции призывают граждан к бдительности и просят донести эту информацию до своих пожилых родственников.

В случае, если в отношении вас или ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите о случившемся в полицию по телефону «102». Чем раньше Вы оформите заявление о происшествии, тем больше шансов «по горячим следам» задержать подозреваемых.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ