IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Вниманию жителей Орджоникидзевского района!

В Уфе ожидается по-настоящему весеннее потепление. По прогнозам синоптиков  уже на этой неделе  днем воздух прогреется  до +5 градусов. Ночью будет по-прежнему морозно, до -9 градусов. Ясная погода продержится до середины недели.
Сюрприз ожидает уфимцев в ближайшие выходные. 25 марта ожидается первый весенний дождь, перетекающий в дождь со снегом на 26 марта. В эти выходные температура воздуха днем поднимется до +6 градусов, а ночью составит -3 градуса.
При таких  погодных условиях возрастает вероятность схода снега и наледи с кровель зданий, рекламных конструкций, козырьков,  деревьев.
Упавшая снежная масса способна серьезно навредить не только имуществу, но и жизни, здоровью человека. Нередки случаи повреждения автотранспорта.  
Уважаемые жители! Призываем своевременно очищать козырьки балконов, лоджий от снега и ледяных отложений. Избежать несчастных случаев помогут элементарные меры безопасности: при движении по улицам держитесь подальше от домов и других высотных зданий, особенно, со скатными  кровлями, не паркуйте вблизи них автотранспорт.



Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ