IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В рамках Российского энергетического форума и международной специализированной выставки «Энергетика Урала» прошел круглый стол «Цифровые технологии в энергетике. Подготовка инженерных кадров».

Модераторы секции Андрей Владимирович Линенко (профессор, доцент кафедры БашГАУ) и Артур Саримович Шагаргазин (директор по развитию) поприветствовали присутствующих и подчеркнули важность цифровизации технических процессов и особенность дружбы с управляющими компаниями г. Уфы.

Спикерами выступили представители компаний АО Промсервис Бобков В.В., АНО Городской центр Энергосбережения Киселев Д.С., ООО Овен-Уфа Пищулин О.А., ФГБОУ ВО БГАУ Шамукаев С.Б. и ООО Служба правовых извещений Адилов С.М.

На заседании секции обсудили применение современных энергосберегающих оборудований, удаленное регулирование режимов теплопотребления в жилых домах, рассмотрели примеры внедрений цифровых решений в энергетике и возможности информационной системы ДомОнлайн.

В заключении хотелось бы поблагодарить Башкирский государственный аграрный университет, который уже не первый год выступает организатором секции по обеспечению инженерными кадрами, а также цифровизации ЖКХ и энергетики.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #российскийэнергетическийфорум


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ