IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"

На этой неделе состоялись очередные этапы конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства» среди представителей шести профессий: плотников, сварщиков, электриков, слесарей-сантехников, кровельщиков и дворников управляющих организаций города Уфы.

23-24 июля все они участвовали в теоретической части конкурса, прошедшей в конференц-зале МБУ УЖХ г.Уфы.

25 июля на производственной базе АО "УЖХ Демского района ГО г. Уфы РБ"
после торжественного открытия мероприятия всех конкурсантов распределили по площадкам. Плотники за определенное время должны были смастерить фрагмент лестницы. Слесари проводили ремонт батареи. Сварщики изготавливали шов системы отопления. Электрики собирали схему запуска электродвигателя. Кровельщики же покрывали рубероидом имитацию крыши.А члены жюри оценивали не только качество исполнения, но и скорость, строгое соблюдение технологий, а также навыки владения профессиональным оборудованием.

26 июля на придомовой территории многоквартирного дома по улице Российская, 169 мастерство продемонстрировали дворники. Задания для дворников были следующие: фигурная стрижка кустов, покос травы триммером, сбор мусора с тротуара.

Сотрудники УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района продемонстрировали свои умения. Но, к сожалению, в тройку победителей не вошли.

От имени управляющей организации поздравляем участников конкурса, желаем положительных результатов и высоких достижений в деятельности, креативных идей и блестящих мыслей, постоянного вдохновения и неугасаемого энтузиазма. Желаю весело работать, получая взамен отличное настроение и высокий достаток.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонУфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ