IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Комфортный город начинается с комфортного двора!

16 ноября 2017г.  на базе управляющих организаций Орджоникидзевского района  было проведено собрание по вопросу реализации программ «Формирование современной городской среды», «Программа поддержки местных инициатив» с целью изучения общественного мнения.
Директор ООО «ОЖХ Орджоникидзевского района  г. Уфы» Руслан Гилязов подвел итоги   реализации  программ «Формирование современной городской среды», «Программа поддержки местных инициатив» в 2017году, сообщил, что в настоящее время все работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных жилых домов успешно завершены.
Директор ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы» Ильдар Губайдуллин сообщил, что в 2018 году работы по данным программам будут продолжаться, так на сегодняшний день в конкурсную комиссию по программе «Формирование современной городской среды» на следующий год включены 27 домов (21 двор).  Директором был озвучен  перечень документов, необходимых  для участия в программе.
По  «Программе поддержки местных инициатив» ведется работа по утверждению списка жилых домов.
Напомним, что цель проектов вышеуказанных программ - обеспечить активное участие граждан в формировании и реализации муниципальных программ по благоустройству.
Комфортный город начинается с комфортного двора!


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ