IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ 2023

В Орджоникидзевском районе завершаются работы по реализации программы «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах».

Всего масштабные изменения затронули 24 подъезда.

В подъездах многоквартирных домов на Калинина, 20, 65, проспекте Октября, 97/2, Кольцевой, 59, Уфимском шоссе 27/3, ремонтные работы завершены. Работы принимаются членами комиссии представителями заказчика НОФ «Региональный оператор РБ», подрядной и управляющей организации, собственниками помещений.

На сегодняшний день близятся к завершению работы в подъездах многоквартирного дома на Пекинской, 22 и Российской, 17/1. Ведутся работы по окрашиванию стен на лестничных клетках. Уже установлены пластиковые окна.

Необходимые работы утверждаются самими жителями, их можно подразделить на несколько групп: обустройство входной группы (ремонт ступеней, крыльца, фасада на площади, замена деревянной двери), ремонт внутри подъезда (замена деревянных окон, ремонт полов с восстановлением плиточного покрытия на первом этаже, замена почтовых ящиков, штукатурно-малярные работы); и электромонтажные работы.




Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ