IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Награждение лучших

В Администрации Орджоникидзевского района состоялась церемония награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами  всех, кто принял самое активное участие в реализации программы поддержки местных инициатив и всех, кто  внес большой вклад в развитие нашего района.

Открывая церемонию, первый заместитель главы Администрации района Игорь Трухневич поблагодарил всех за труд и поздравил с приближающимся праздником.

- По традиции провожая год, мы подводим итоги года уходящего и  говорим «Спасибо» за все, что произошло, – сказал Игорь Чеславович.  – В этом году в Орджоникидзевском районе были отремонтированы десятки жилых домов, проведена масштабная реализация  программы «Безопасные и качественные дороги», открыт новый сквер «4 сезона», а в парке Победы появился новый Мемориальный комплекс «Морякам Башкортостана». Еще один мега-проект, которого ждали очень много лет ведется сейчас – это строительство транспортной развязки на пересечении Бирского тракта с железнодорожными путями - Тимашевского переезда. Но самое главное – в районе стало на  38 благоустроенных дворов больше. И сегодня мы хотим наградить председателей многоэтажных домов, руководителей и сотрудников ЖЭУ, учреждений и предприятий, строителей, всех, кто принял самое активное участие в реализации программы поддержки местных инициатив, а также людей, причастных к здравоохранению и образованию - всех тех, кто  вносит большой вклад в развитие нашего района и кого объединяет любовь к своей малой Родине и огромное желание приложить все свои усилия для того, чтобы она стала еще лучше и краше.

Пусть в новом году в нашем районе станет больше благоустроенных дворов и ровных дорог. И пусть в каждом доме будет тепло, уютно и по-новогоднему волшебно. От всей души желаю всем жителям Орджоникидзевского района и нашего любимого города праздничного настроения, крепкого здоровья и счастья в Новом году.



Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ