IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Образцовый дом – Блюхера 3/10

Весной стартовал конкурс «Образцовый двор», «Образцовый дом», «Образцовый подъезд». Цель конкурса – улучшить внешний облик города, его дворов и домов. Задачей конкурса является массовое привлечение жителей к проводимым мероприятиям по благоустройству нашей столицы, формирование эстетического вкуса, культуры отношения к собственному двору, дому, подъезду.
Согласно утвержденному положению, конкурс проходит с мая по декабрь текущего года в два этапа: на уровне районов и финальный - городской этап по трем номинациям: "Образцовый двор", "Образцовый дом", "Образцовый подъезд". Участие принимали все жилищно-эксплуатационные предприятия, ТСЖ и жильцы.
По итогам первого этапа конкурса  жилой  дом 3/10 по улице Блюхера прошел во второй этап городского конкурса.
26 декабря 2017 года прошел финальный - городской этап, где приняли активное участие собственники МКД №3 по улице Блюхера, совместно с управляющей организацией Орджоникидзевского района и обслуживающей организацией ООО «ЖЭУ № 28» по оформлению дворовой территории и подъездов вышеуказанного жилого дома.  Соорудили новогодний городок со снежными скульптурами, лабиринтом и лесной красавицей, украшенной игрушками и разноцветными огнями.
В мероприятии приняло участие объединение клубов для детей, подростков и молодежи "Диалог". Которые выступили с развлекательной программой и вручили новогодние подарки, дети были довольны.
Комиссией в составе: представителей Администрации районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пресс-служба Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБУ УЖХ г.Уфы, управляющих организаций ОАО УЖХ районов по результатам объезда, согласно критериям оценки было принято решение в номинации «Образцовый дом» первое место присвоить дому по адресу: ул.Блюхера, д.3/10- ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района ГО г.Уфа РБ».


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ