IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

5 октября в УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района прошла традиционная акция «Открытый диалог» инициированная Госкомитетом РБ по жилищному и строительному надзору.

В этот день помимо руководителя управляющих организаций УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района Артура Шагаргазина, посетили и ответили на вопросы жителей представители Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Радик Мухаметдинов, Рафаэль Галиуллин, Администрации Орджоникидзевского района ГО г.Уфа Максим Елизарьев, НОФ «Региональный оператор РБ» Дмитрий Титов, МУП ЕРКЦ по Орджоникидзевскому району г.Уфы Светлана Сафронкина, Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Рим Булатов.

Без внимания проблем жителей не оставил и председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков.
- «Где-то помогаем консультационно. Где-то, если мы увидим, что управляющая компания не проводит каких-либо мероприятий, там уже применяем административные методы воздействия. Но, как правило, те компании, которые участвуют, сами заинтересованы в том, чтобы совместно с жителями эти вопросы решать".

Жители, пришедшие на эту встречу задали волнующие их вопросы. Обсудили с ответственными лицами возможности и нюансы проведения капитального и текущего ремонтов, по обслуживанию жилого фонда и установке детских площадок.

Обращения, которые требовали более детального рассмотрения, были записаны и взяты на контроль.

Такие встречи проходят несколько раз в год, мы всегда анонсируем их заранее. На них даже записываться не обязательно! Приходите! Ждем!

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ