IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Очень плодотворно сотрудничаем с Башкирским архитектурно-строительным колледжем, а именно со специальностями архитектуры и дизайна. С чего все началось?
В конце 2021 года, среди учащихся этого факультета, мы с Центром местной активности "Живые сообщества" и Творческой платформой «Сундук», проводили конкурс на лучший дизайн-проект новогодней площадки. Работы, которые представили ребята, поразили нас и креативом, и профессионализмом, несмотря на то, что некоторым конкурсантам всего по 15 лет.
К сожалению, в прошлом году проекты не удалось воплотить в дереве и металле из-за ограниченности по времени, да и в финансах. Понятно, что это учащиеся, а не матерые архитекторы, полет фантазии которых, ограничивается жизненным опытом и пониманием стоимости реализации проекта.
Несмотря на это, вдохновившись энергией юных дизайнеров и архитекторов, весной этого года, нами объявлен новый конкурс на лучший проект площадки отдыха. Она будет возводиться параллельно с программой «Башкирские дворики» между домами по адресу Б.Хмельницкого, 143/1 и Вологодская, 76/1 в нашей любимой Черниковке.
В этот раз техзадание было следующим: все должно быть максимально натурально, минимум дорогостоящих элементов и материалов. Также проект, победивший в конкурсе будет ещё раз дорабатываться с целью его максимального приближения к нашим возможностям.
Сегодня предварительно посмотрели представленные проекты. У членов комиссии уже есть понимание по победителям, но официально они будут объявлены в БАСКе на следующей неделе. Грамоты и ценные подарки тоже будут.

Пока полюбуйтесь некоторыми проектами. А какой понравился Орджоникидзевскому УЖХ больше всех, скорее всего, догадываетесь)

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #итогиконкурса


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ