IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

В целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района» продолжает проводить  собрания  с жителями многоквартирных домов. Цель этих встреч – ознакомить собственников с проектом программы «Формирование современной городской среды городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2017 год» и обсудить возможности участия в ней.
Программа направлена на решение вопросов благоустройства дворовых территорий.  Еe реализация планируется при участии средств федерального, республиканского, городского бюджетов и внебюджетных источников.               В софинансировании проекта в размере не менее 5 процентов от суммы  выделяемой субсидии будут участвовать также  сами жители.
Подать заявку на включение  дворов в  эту программу могут  инициативные собственники жилья совместно с представителями управляющей организации. На сегодняшний день в конкурсную комиссию сданы пакеты документов по 8 жилым домам, находящимся в управлении ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района» (Ульяновых, 37, Первомайская, 19, Комарова, 12, 18/1, Кольцевая, 76, 78, Мира, 9, Российская, 13).
На фото:  собрание с участием жителей дома № 9 по ул. Мира.


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ