IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ

В Орджоникидзевском районе продолжаются работы по реализации программы «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах».

Целью программы является создание благоприятных условий проживания для жильцов многоквартирных домов. Ответственным лицом за реализацию программы выступает Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов РБ.

Всего в 2023 году в Орджоникидзевском районе по программе комплексного ремонта подъездов преобразятся 7 домов — это 24 подъезда.

- В подъездах многоквартирных домов на Калинина, 65 и проспекте Октября, 97/2 работы завершены, провайдеры укладывают провода в кабель-каналы.

- На сегодняшний день близятся к завершению работы в подъездах многоквартирного дома на Калинина, 20. Стены оштукатурены и окрашены, ожидается монтаж дверей и ремонт козырьков; также здесь на днях повесят новые почтовые ящики и установят перила.

- В доме 17/1 по ул. Российской рабочие зачищают и разравнивают стены, а в двух подъездах дома уже наносят фактурную штукатурку, в доме 59 по ул. Кольцевой ведутся работы по монтажу надподъездных козырьков, в доме 27/3 по ул. Уф. Шоссе ведется окраска стен, а в доме 22 по ул. Пекинской ведутся подготовительные работы.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #черниковка #ремонтподъездов


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ