IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Скоро Новый год!

Наконец-то зима вошла в свои права. С наступлением заморозков в водоемах нарос необходимый для изготовления скульптур и украшений лед, а выпавший снег ковром прикрыл обнаженную землю. Сразу веселее и радостнее стало на улице, ощущается приближения всеми любимого праздника.
В Орджоникидзевском районе Уфы полным ходом идет подготовка к строительству ледовых городков. На озере Мельничное началась заготовка льда для ледовых городков. Работы ведутся силами МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района», рабочая бригада начала вырезать лед для новогодних площадок района. Подготовка городков должна завершиться к 21 декабря.
Для жителей микрорайона Черниковка местом проведения   новогоднего праздника станет площадь им. С. Орджоникидзе, где уже установлена елка и в ближайшие дни будут установлены ледовые композиции.  Отметим, что главная ёлка Орджоникидзевского района и ледовый городок  будет посвящен Году Желтой Земляной Собаки.  
Работники жилищно-коммунального хозяйства Орджоникидзевкого района г. Уфы также преподнесут подарок  детворе. Новогодние «пятачки» появятся по адресам: ул. Блюхера, 3/10, Уф. Шоссе, 27/3, Короленко, 8/1,пр. Октября, 111,  которые  подарят массу положительных эмоций не только жителям близ расположенных домов, но и всем посетителям без исключения.
В поселке Новые Черкассы  новогодняя елка будет установлена на площадке дома культуры «Заря»  по ул. Гагарина, 21.



Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ