IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

СМОТР ТЕХНИКИ СЕЗОН 20/21

Прошёл комиссионный смотр готовности техники и диспетчерских служб ОЖХ Орджоникидзевского района к работе в зимних условиях.

Проверка традиционно осуществлялась комиссией, в состав которой входят специалисты Управления гражданской защиты, Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации города и инспекции Гостехнадзора г. Уфы.

Смотр проводился в два этапа. На первом этапе давалась оценка состоянию материально-технической базы, производственных помещений диспетчерских служб, их оснащённости оборудованием, документацией и программным обеспечением. Кроме того, проверялась готовность персонала к реагированию на возможные аварийные ситуации и алгоритм действий при коммунальных авариях.

На втором этапе оценивалось состояние, оснащенность и готовность специальной техники и водительского состава. Здесь комиссией проверялась исправность тормозной системы, коробки передач, люфта рулевых колес, световых приборов, звуковой сигнализации, фиксаторов транспортного положения навесного оборудования, документация и так далее.

Представленная техника, по решению комиссии успешно прошла проверку. Также положительно была оценена работа и готовность аварийно-диспетчерских служб.

Поздравляем наших сотрудников! К зиме готовы!

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #черниковка #смотртехники


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ