IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Цветочная клумба во дворе дома 37/1 по улице Шота Руставели признана одной из лучших в городе

Принято считать, что выращиванием цветов и оформлением придомовой территории занимаются в основном женщины. Однако из любого правила бывают свои исключения. Среди любителей-цветоводов можно также встретить и представителей сильной половины человечества. Одним из таких ярких представителей является Анатолий Кочкин, житель дома № 37/1 по улице  Шота Руставели.

Его цветник с декоративным лебедем в этом году занял второе место в конкурсной номинации «А из нашего окна чудо-клумба видна».

Напомним, что конкурс был организован  МБУ УЖХ г.Уфы. Заявку на участие мог подать любой житель, проживающий в многоквартирном доме. Сегодня, 10 августа, были определены победители.

Благодарственными письмами и призами отмечены еще два участника из Орджоникидзевского района. Они не заняли призовые места, но показали высокий уровень оформления клумб. Это жительницы дома № 26 по улице Ш.Руставели Насима Гайнуллина  и дома № 4/1 по улице Блюхера  Раиса Самойлова.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Благодарим за достойное  участие в конкурсе! Желаем и дальше радовать жителей  своими прекрасными цветочными композициями!



Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ