IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

УФИМСКИЕ ГРАНИ

6 декабря в Лайфстайл-центре «Башкирия», в творческой платформе "Сундук", совместно с Уфимским городским центром местной активности состоялся городской фестиваль, посвящённый Черниковке. Он прошел в рамках культурно-образовательного проекта Уфимские грани.

Фестиваль направлен на развитие города и трансляцию лучших социальных, творческих практик и дизайн-проектов благоустройства. Организаторы решили начать с северной части Уфы, а именно с нашей любимой Черниковки. Ей были посвящены детские рисунки, фотографии, картины, выступления уфимских урбанистов. На мероприятии были отмечены лучшие работы. Именно они войдут в так называемой «Народный гид по Черниковке», откуда уфимцы и гости города смогут черпать интересную и полезную информацию.

Победителей и гостей вечера приветствовал начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации Уфы Артур Гафаров.

По многочисленным просьбам участников фестиваля специально приглашенной звездой была наша пчёлка с фонтана на Ульяновых.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #черниковка #уфимскиеграни


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ