IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ВНИМАНИЕ! СХОД СНЕГА И НАЛЕДИ!

В период перепада температур качественная очистка кровель домов от снежных накоплений, свесов и наледей (сосулек) становится особенно важной.

Для нашей УК первоочередным является проведение работ по очистке кровель зданий и сооружений от снега с целью исключения образования наледей и их стихийного схода с крыш.
В усиленном режиме, течение всего светового дня на участках работают:

- наши сотрудники - 19 бригад, в составе 57 кровельщиков
- привлеченные специалисты - 4 бригады, в составе 24 кровельщиков.

На сегодняшний день полностью очищено:
- от снега 377 домов
- от сосулек и наледи 189 домов
- выставлено ограждений - 65
Графики по очистке кровель размещён на сайтах и в соцсетях УК.

Уважаемые жители Орджоникидзевского района!
В связи с несчастным случаем, который произошел с подростком на улице Кольцевой, просим вас быть особенно внимательными. Проходя мимо зданий и сооружений, особенно в период после снегопадов, будьте осмотрительны и осторожны! Чтобы избежать несчастных случаев, старайтесь пересекать подобные участки как можно быстрее, не подходя близко к стенам строений. Не игнорируйте сигнальные ленты, ограждения, предупреждающие о сходе снега и наледи или о проведении работ по очистке кровли, и не пытайтесь пройти внутри опасной зоны.
Объясните детям, что прогулки в непосредственной близости стен домов, торговых объектов, могут привести к печальным последствиям. Если вы видите, что в опасной зоне играют дети, предупредите их о потенциальной угрозе и попросите поменять площадку для развлечений.

‼ Заметив угрожающе нависающие сосульки или снежную глыбу, каждый житель Орджоникидзевского района может обезопасить себя и окружающих, если незамедлительно сообщить об этом в управляющую компанию по телефону: +7 (347) 286-00-90
или оставить заявку в группе: https://vk.com/ojhor

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #осторожносходснега


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ