IMG_467PNG.png

УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ВО ДЕЛА

В Башкирии вместо привычных крещенских морозов установится аномально теплая погода. Синоптики Гидрометцентра России прогнозируют температуру воздуха аж на десять градусов выше многолетней нормы.

Как сообщает Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, связано это с приходом на территорию региона теплой атлантической воздушной массы, которая и влияет на погоду. В итоге в ближайшие дни средние температуры воздуха ожидаются на семь-десять градусов выше нормы. К тому же будет идти снег различной интенсивности. Во второй половине недели выпадет мокрый снег, местами образуется гололед, на дорогах — гололедица, снежный накат.

Во вторник, 14 января, ожидается снег, местами метель. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица, в отдельных районах гололед. Температура воздуха ночью составит -4,-9 градусов, днем немного потеплеет до -1,-6 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный умеренный, ночью местами ожидаются порывы до сильного.

В среду, 15 января, выпадет небольшой снег. На отдельных участках дорог образуется гололедица. Температура воздуха ночью составит -5,-10 градусов, днем также немного потеплеет до -1,-6 градусов. Ветер западный умеренный.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ